Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Апрель
2023

16-й форум AV Focus 2023 в Санкт-Петербурге

16-й форум AV Focus 2023 в Санкт-Петербурге

5 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся 16-й форум для AV и IT-специалистов, по новым технологиям и оборудованию в области аудиовизуальных решений. Мероприятие было открыто вступительной речью спикеров. Представители компаний-участников рассказали о продуктах и технологиях, представленных в зоне экспозиции.

Вступительное слово генерального директора IPVS Дмитрия Маркина

"Уважаемые коллеги, от лица компании IPVS, рад приветствовать вас на AV Focus в Санкт-Петербурге. Наша компания присутствует на AV рынке уже более 17 лет. Мы являемся дистрибьютором: Prestel, Relacart, UNV и других брендов AV-оборудования. Часть ассортимента сегодня представлена на нашем стенде. Также мы привезли демонстрационный стенд meet2b – программно-аппаратный комплекс для мультимедийного обеспечения мероприятий и переговорных комнат. Наша продуктовая линейка закрывает большинство потребностей проектов", – Дмитрий Маркин, генеральный директор IPVS.

Оборудование брендов: Prestel, Relacart, UNV, Monisms, Lideo, GeChic

На выставке сотрудники компании IPVS представили флагманские модели PTZ-камер Prestel, компоненты конгресс-системы Relacart. Посетители могли протестировать интерактивную панель UNV, а также оценить звучание громкоговорителей Monisms, подключенных через PoE.

Программно-аппаратный комплекс meet2b

Посетители выставки активно интересовались демонстрационным оборудованием. Особое внимание получил стенд meet2b, на котором был, развернут основной функционал проекта. В качестве средств отображения на индивидуальных терминалах meet2b были задействованы портативные мониторы GeChic M505T с touch-интерфейсом.

Демонстрационный стенд IPVS на AV Focus 2023 в Санкт-Петербурге

Также, впервые в подобном формате, была представлена линейка продукции Lideo, включая спикерфоны, веб-камеры и видеобары.

Мероприятие продемонстрировало рекордные показатели посещаемости в данном регионе. Следующее подобное событие с участием IPVS пройдет уже в сентябре 2023 года в Москве.