Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Март
2018

Биспектральная PTZ камера видеонаблюдения AXIS Q8742-LE

Биспектральная PTZ камера видеонаблюдения AXIS Q8742-LE Компания Axis выпустила новую биспектральную камеру видеонаблюдения, состоящую из двух модулей: оптического диапазона - с разрешением 1920 х 1080 пикселей и 30х оптическим зумом, а также теплового диапазона - с разрешением 640 х 480 пикселей и мощной ИК-подсветкой, позволяющей видеть в полной темноте на дистанции до 500 метров.


Модель Axis Q8742-LE оснащена приводом PTZ с возможностью вращения в горизонтальной плоскости на 360° без ограничения, а также в вертикальной плоскости от земли до неба на 135° с регулируемой скоростью от сотых долей до 120-ти градусов в секунду.

Сочетание визуальной камеры и тепловизора в одной конструкции, а также возможность подключения по одному IP-адресу упрощают монтаж и настройку устройства. А наличие стеклоочистителя с длительным сроком службы и дистанционным управлением сводит к минимуму затраты на обслуживание камеры. Также эта модель имеет SFP-интерфейс для передачи видео по оптическим линиям на большие расстояния.

Камера Axis Q8742-LE прекрасно подойдет для наблюдения за обширными территориями как в сложных условиях освещения, так и в полной темноте, а также в условиях тумана, вследствие лучшей проходимости ИК излучения сквозь мелкодисперсные взвеси в воздухе.


Видеонаблюдение днем и ночью с биспектральной PTZ камерой AXIS Q8742-LE