Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Декабрь
2020

Цилиндрические PTZ-камеры видеонаблюдения

Предлагаем ознакомиться с еще одной моделью PTZ-камер, предназначенных для круглосуточного всепогодного видеонаблюдения.

Модель Prestel IP-PTZ2004M, выполненная в инновационном дизайне, имеет универсальный кронштейн, обеспечивающий простой монтаж на стене, потолке и любой другой поверхности.

Углы панорамирования: от 0 до 180° и наклона: от 0 до 55° обеспечивают комфортный обзор достаточно большой площади.

В темное время суток автоматически включается инфракрасная подсветка, и камера начинает передавать четкую контрастную картинку в черно-белом режиме, обеспечивая видимость объектов на дистанции до 50-ти метров.

Данная модель поддерживает кодеки сжатия H.264/H.265 и оснащена слотом для карт памяти SD объемом до 64 Гб для локального хранения данных.

Широкий диапазон рабочих температур и корпус с защитой IP66 обеспечивают нормальную уличную эксплуатацию и в дождь и в снег.

Матрица Sony Exmor CMOS, 2.0 Мп создает качественное видео в формате 1080р30.

Четырехкратный оптический зум с автоматической фокусировкой позволяют вполне детально осматривать охраняемую территорию.

Данная камера имеет бюджетную стоимость и достаточно качественные эксплуатационные характеристики для видеонаблюдения за небольшими площадями.