Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Октябрь
2022

IP Video Systems на AV Focus Москва 2022

8 сентября на площадке Технополис Москва, состоялся профессиональный форум для ProAV и IT специалистов AV Focus 2022. Мероприятие обрело особое значение в момент неопределенности рынка, восстановления цепочек поставок оборудования, а также импортозамещения программных продуктов.

IP Video Systems на AV Focus Москва 2022

В рамках данной повестки, компания IP Video Systems представила актуальные новинки сетевой коммутации от бренда Prestel, новые конференц-системы Relacart, а также видеокоммутацию и управление от AVCiT.

Новинки сетевой коммутации Prestel

«Более 10 лет опыта в дистрибьюции, а также собственный портфель брендов, позволяют предложить нашим клиентам достойную альтернативу взамен решениям ушедших вендоров» — Дмитрий Маркин, генеральный директор IP Video Systems.

Особый интерес участников события вызвала третья версия программно-аппаратного комплекса meet2b, что успешно применяется в сегменте мультимедийного обеспечения конференц-залов и переговорных комнат.

meet2b

«Мы представили обновленный функционал продукта по различным направлениям: конгресс часть получила полноценный функционал ВКС системы. Функционал видеостены дополнили фильтрами (бегущая строка, вывод изображений и логотипов), добавлено проигрывание видеофайлов. Важной особенностью стало подключение источников ввода и вывода по NDI, аудиомикшеров с возможностью эмбедирования и деэмбедирования сигнала. Также был добавлен вывод мозаики из конгресс-части meet2b на видеостену.» — Сергей Зыков, руководитель направления разработки meet2b.

meet2b на AV Focus Москва 2022

В условиях существенных ограничений импорта, и повышенного спроса на отечественные решения со стороны клиентов, программно-аппаратный комплекс meet2b получает значительное развитие.

Летом текущего года компания IP Video Systems запустила в работу новый тренинг-центр, включающий шоурум для демонстрации оборудования. В ближайшее время на его базе планируется организация обучения клиентов и партнеров компании. Особое внимание будет уделено новинкам оборудования Prestel и функционалу программно-аппаратного комплекса meet2b.

IP Video Systems на AV Focus Москва 2022