Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Декабрь
2018

Камера для быстрого создания видеоконференцсвязи

Камера для быстрого создания видеоконференцсвязи При необходимости срочной организации сеанса видеосвязи профессионального качества в неподготовленном для этого помещении требуется максимально простое в подключении и настройке оборудование.


В таких случаях лучше всего использовать устройства с распространенными интерфейсами, например, USB, LAN и т. п.

Как раз таким критериям отвечает новая камера Prestel HD-PTZ410U2, способная передавать 1080р30 видео по USB2.0 и LAN интерфейсам.

Таким образом, для создания видеоконференции понадобится собственно камера Prestel HD-PTZ410U2 и компьютер или ноутбук. Просто надо подключиться по USB интерфейсу и уже через несколько секунд инициализации камеры операционной системой можно будет работать с любым ПО для видеосвязи.

Причем широкие углы панорамирования и наклона, 10х оптический зум, возможность перемещения по заранее записанным предустановленным позициям, управление с пульта ДУ и по интерфейсам RS-232 и LAN, а также множество автоматических и ручных подстроек качества изображения — радикально улучшают качество видеосвязи по сравнению со встроенной камерой в ноутбуке.

Более того, данная модель поддерживает передачу потокового видео, в том числе по протоколу RTMP, что позволяет создавать онлайн трансляции в режиме реального времени.

Эта камера может работать не только в бюджетном варианте с компьютером и бесплатным ПО, но и в составе дорогостоящего оборудования самых передовых брендов, ничуть не снижая качество видеоконференцсвязи.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ410U2


Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ410U2