Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Февраль
2023

Компания IPVS получила статус эксклюзивного дистрибьютора AV-оборудования UNV

Известный китайский производитель UNV (Uniview) и компания IPVS подписали договор об эксклюзивном сотрудничестве в рамках дистрибьюции оборудования в профессиональном AV-сегменте.

Компания IPVS получила статус эксклюзивного дистрибьютора AV-оборудования UNV

Бренд UNV широко известен в России, прежде всего, по системам видеонаблюдения и зарекомендовал себя как производитель надежных решений с качественной сервисной поддержкой.

Также в портфеле UNV присутствует широкий AV-ассортимент: PTZ-камеры, спикерфоны, гарнитуры, интерактивные панели, панели для видеостен, мониторы, а также светодиодные экраны для улицы и помещений.

«В настоящее время UNV является третьим по величине игроком в сфере видеонаблюдения в Китае. Начиная с выпуска первого CCTV дисплея в 2012 году и заканчивая выпуском пяти серий мониторов, панелей для видеостен, контроллеров и интерактивных дисплеев, UNV в течение 10 лет шла по пути наращивания технологичных решений.

Прошедшие восемь лет развития зарубежного рынка привели к распространению нашей продукции по всему миру.» - Сергей Дубинин, Channel Sales Director / Uniview Technologies Russia

В настоящий момент происходит формирование локального склада, с целью сокращения сроков поставки оборудования. В ближайшей перспективе стартует программа обучения партнеров на базе шоурума и учебного центра компании IPVS.

«В прошедшем году многие ощутили дефицит средств отображения в категориях премиум-сегмента. В то же время мы начали общение с китайскими производителями, с целью поиска решения данного вопроса.

Нам предстояло найти производителя, который бы смог соответствовать высоким требованиям запроса рынка и накопленный опыт работы подсказывал, что для решения данной задачи требуется основательный подход.

В результате был найден вендор, соответствующий, нашим критериям и в феврале текущего года, совместно с Uniview Technologies Russia, мы подписали соглашение об эксклюзивной дистрибьюции бренда UNV в России.» - Дмитрий Маркин / Генеральный директор IPVS

Каталог продукции бренда UNV уже представлен на сайте ipvs.ru