Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Август
2019

Конференц-зал за 5 шагов. Шаг 2 - продумывайте каждый элемент оснащения конференц-зала.

Как мы обсудили в предыдущей статье, фокус-комнаты, переговорные комнаты и конференц-залы бывают разных форм и размеров. Успех проводимых мероприятий будет во многом зависеть от того, как вы разместите в помещениях мебель и оборудование.

Как оборудовать помещение для совместной работы

Итак, давайте продолжим разговор о том, как оборудовать помещение для совместной работы.

Оборудование помещений для конференций

Оснастите комнату с учетом особенностей вашего бренда

Прекрасный способ подчеркнуть индивидуальность вашего конференц-зала – это привести дизайн помещения в соответствие с основным брендом вашего бизнеса. Будь это что-то высокопрофессиональное, спокойное, креативное или уникальное, следование вашему бренду – отличный способ оживить конференц-залы.

Вот некоторые вещи, о которых стоит подумать при оснащении комнаты для совместной работы.

Правильный выбор стола важнее, чем вы думаете

Стол для конференц-зала

Собираетесь установить стандартный прямоугольный стол в зале заседаний? Попробуйте изменить обычный взгляд на вещи с помощью U-, V-образного или овального стола. Выбранный вами дизайн стола может значительно повлиять на ощущения, впечатление и эффективность работы пользователей.

Небольшая команда из четырех или пяти человек, работающая в зале заседаний за обычным столом, может быть не столь продуктивной или креативной, как в случае стола U- или V-образной формы. Поэтому продумайте, кто именно будет использовать вашу комнату вспомните предыдущую статью.

Это может показаться странным, но то, какой стол вы выберете, может многое сказать о том, какая вы компания.

Обеспечьте комфорт

Скорее всего, люди будут менее увлечены темой встречи, если им будет неудобно сидеть.

Убедитесь, что у вас есть удобные кресла. Один из лучших способов провести продуктивную совместную работу - сделать так, чтобы все участники собрания чувствовали себя комфортно. Стулья не то, на чём стоит экономить. Убедитесь, что они эргономичны, соответствуют дизайну и общей тематике помещения.

Создайте атмосферу

Влияние цвета на людей

Цвет окружающей обстановки давно признан психологами и бизнесменами важнейшим фактором, влияющим на людей. Примите это во внимание, когда начнете разрабатывать дизайн помещения.

Яркие резонирующие цвета способствуют творчеству и страсти, а спокойные нейтральные цвета могут использоваться для смягчения напряженности и создания мирной обстановки. Какую бы цветовую схему вы ни выбрали, всегда помните о назначении комнаты.

Наконец, давайте подумаем не только о цвете, но и о тематической направленности конференц-зала.

Хотите, чтобы в ваших помещениях всюду чувствовалось влияние передовых технологий? Природы? Или чего-то совершенно иного?

Продумайте, как лучше всего представить коллегам выбранную вами идею, чтобы они сразу поняли назначение комнаты.

По материалам сайта http://www.aver.com