Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Декабрь
2020

Мини-PTZ камеры круглосуточного IP-видеонаблюдения

Для круглосуточного всепогодного охранного IP-видеонаблюдения за небольшими территориями предлагаем бюджетные PTZ-камеры с 4х оптическим зумом и ИК-подсветкой на дистанции до 50-ти метров.

Модель Prestel IP-PTZ2004B обеспечивает четкую цветную картинку в формате 1080р30 в дневное время и контрастное черно-белое изображение ночью при автоматически включаемой инфракрасной подсветке.

Поддержка алгоритма сжатия H.264 экономит сетевой трафик без видимой потери качества изображения, что весьма актуально при нестабильных интернет соединениях.

При помощи функции закрытия приватных зон в поле зрения камеры можно оптимально настроить обзор охраняемой территории, а детектор движения облегчит работу оператора видеонаблюдения.

Также данная модель имеет режим расширенного динамического диапазона (WDR) для лучшей видимости в сильно засвеченных местах и в глубоких тенях.

Из сетевых функций можно отметить поддержку множества протоколов, возможность переключения режимов кодирования (качества картинки) и поддержку одновременного просмотра изображения четырьмя пользователями по 4-м отдельным потокам в режиме реального времени.

Поддержка питания по PoE значительно упрощает монтаж и настройку камеры, благодаря необходимости прокладки только одного кабеля типа CAT.

Широкий рабочий температурный диапазон и защита от внешних воздействий IP66 позволяют камере нормально работать и зимой и летом в любую погоду.

Простой и удобный в использовании настенный кронштейн дает возможность легко закрепить камеру на стене и любой другой относительно ровной вертикальной поверхности.

Камера Prestel IP-PTZ2004B имеет дизайн характерный скорее для фиксированных камер, однако небольшие электроприводы обеспечивают вполне широкие панорамирование: от 0 до 260° и наклон: от -5 до +60°.

Размеры кронштейна для камеры Prestel IP-PTZ2004B

Размеры кронштейна для камеры Prestel IP-PTZ2004B