Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Февраль
2019

Новая 4К камера для видеосвязи с поддержкой PoE

Новая 4К камера для видеосвязи с поддержкой PoE Компания Prestel выпустила новую PTZ камеру для видеоконференцсвязи с разрешением 4К (3840x2160), поддержкой питания по сети Ethernet (PoE) и объективом с 12-ти кратным оптическим зумом.


Такой объектив имеет угол обзора по горизонтали 72.5° (без зума), что позволяет хорошо видеть всех участников конференции, даже не пользуясь панорамированием, а при максимальном увеличении уже можно детально рассмотреть кого-либо из докладчиков.

Углы обзора при 12х оптическом зуме


Углы обзора при 12х оптическом зуме

Новая камера Prestel 4K-PTZ612A может передавать видео с разрешением 3840x2160p30 по HDMI и LAN интерфейсам, а с разрешением 1920х1080р60 по SDI и USB3.0 интерфейсам с поддержкой нескольких видеопотоков одновременно.

Возможно питание по PoE, т. е. достаточно подключить камеру только кабелем типа "витая пара" через PoE инжектор, и она уже будет нормально работать, включая полноценное функционирование механизмов PTZ.

Данная видеокамера хорошо подойдет для трансляции изображений на большие профессиональные панели и видеостены в крупных конференц-залах и конгресс-холлах, обеспечивая высокое разрешение картинки и четкое отображение движущихся объектов.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel4K-PTZ612A


Интерфейсы 4К камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ612A