Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Январь
2019

Новая эргономичная панель управления для PTZ камер

Новая эргономичная панель управления для PTZ камер Prestel KB-IP В процессе эксплуатации систем видеоконференцсвязи с несколькими PTZ камерами не совсем удобно пользоваться отдельными пультами ДУ для управления каждой камерой, порой просто не хватает рук. К тому же пульты имеют свойство теряться.


В таких случаях гораздо практичнее установить на столе оператора специальную панель управления, с помощью которой можно было бы управлять всеми камерами, быстро переключаясь между ними.

Как раз таким устройством является панель Prestel KB-IP, оснащенная несколькими блоками клавиш, поворотными регуляторами и эргономичным трехосевым джойстиком, наклоняя и вращая который, можно легко и удобно управлять PTZ камерами.

Кроме поддержки обычных в таких случаях интерфейсов RS232/422/485 данная модель имеет также LAN порт для управления по IP-сетям.

Максимальное количество подключаемых камер: 255 шт., а для быстрого переключения между 7-ю камерами предназначен специальный блок клавиш: "CAM1... CAM7".

Поворотные регуляторы фокусировки, экспозиции и усиления цветовых каналов дают возможность оперативно подстраивать параметры камер под внешние условия, даже не заходя в экранное меню каждой камеры, что, безусловно, повышает скорость и комфортность работы.

На OLED дисплее отображаются текущие параметры подключенных устройств, а также экранное меню настроек самой панели управления с удобным переключением между пунктами меню при помощи джойстика.

Новая панель управления Prestel KB-IP обеспечит комфортную видеосвязь, позволяя сосредоточиться именно на общении и совместной работе, а не на управлении техническими средствами конференцсвязи.

Интерфейсы панели управления для PTZ камер Prestel KB-IP


Интерфейсы панели управления для PTZ камер Prestel KB-IP