Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Апрель
2020

Новая линейка IP-телефонов с поддержкой Microsoft Teams – новости IPVS

Представляем серию IP-телефонов сертифицированных для работы с Microsoft Skype для бизнеса и Microsoft Teams.

Инновационная среда для командной работы Microsoft Teams обеспечивает мгновенный доступ к контенту рабочей группы, голосовому и видео общению с записью встреч в облаке, чату, совместной работе с приложениями и документами Office 365.

Новые IP-телефоны серии CCX имеют традиционно качественный для Poly насыщенный звук Acoustic Clarity, отличаются широким функционалом, удобством и продуманностью интерфейса с расположением каждого элемента управления буквально на своем месте.

IP-телефон Poly CCX 400 Модели Poly CCX 400 и Poly CCX 500 с 5” цветными сенсорными дисплеями, встроенными возможностями Microsoft Teams, поддержкой Bluetooth и Wi-Fi предназначены для установки в общественных местах и сотрудников начального уровня. Телефоны могут быть укомплектованы как традиционными телефонными трубками, так и гарнитурами.

IP-телефон Poly CCX 600 Poly CCX 600, оснащенный 6” цветным сенсорным дисплеем, рекомендован для сотрудников среднего звена и менеджеров, наиболее полно использующих весь потенциал Microsoft Teams для командной работы.

IP-телефон Poly CCX 700 И топовая модель Poly CCX 700 с экраном высокого разрешения и интегрированной камерой прекрасно подойдет для руководителей подразделений, обеспечивая видеосвязь прямо с телефона, без необходимости использования дополнительного оборудования.