Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Апрель
2021

Новый портативный монитор GeChik с диагональю 21.5 дюйма

Многофункциональные портативные мониторы становятся все более популярны и доступны по цене, а сфера их применения постоянно расширяется. Начиная с простого увеличения экрана вашего смартфона, до использования в качестве второго монитора в дизайнерских программах и для отображения листингов кода во время программирования.

Большой 21.5 дюймовый экран

Новая модель GeChik On-Lap 2101H оснащена 21.5 дюймовым экраном с матовой, не бликующей поверхностью, Full HD разрешением, широкими углами обзора и возможностью настройки цветовых схем отображения.

Новый портативный монитор GeChik с диагональю 21.5 дюйма

Возможность наблюдения через смартфон

Возможность увеличить небольшой экран смартфона до 21-го с половиной дюйма превратит ваше устройство в настоящий мобильный кинотеатр. Просмотр видео и игры на телефоне перейдут на новый уровень.

Возможность наблюдения через смартфон

HDMI и USB Type-C с поддержкой DP Alt Mode

Наличие входных интерфейсов HDMI и USB Type-C с поддержкой режима DP Alt Mode (возможностью передачи аудио и видео сигналов DisplayPort) облегчает подключение современных устройств с мультимедиа контентом.

HDMI и USB Type-C с поддержкой DP Alt Mode

Подзарядка устройств от монитора во время работы

Интересной отличительной особенностью данного монитора является возможность подзарядки устройств, подключенных к монитору по USB интерфейсу. Желательно, чтобы устройство поддерживало функцию USB PD. В таком случае монитор может выдавать следующие параметры при зарядке: 20 В при 2.25 А, 15 В при 2 А, 9 В при 2 А или 5 В при 2-х амперах. Но, даже если подключаемое устройство не поддерживает USB PD, то оно все равно сможет получать питание в пределах: 5 В, 2 А.

Мощный встроенный 2-х канальный звук

Во время игр или просмотра фильмов вы будете погружены в атмосферу событий, происходящих на экране с чистым стереозвуком, естественной передачей басового вокала и различных шумовых эффектов современных видеоигр.

Удобная сумка для путешествий

Большой монитор GeChik On-Lap 2101H, игровую приставку, адаптер питания и различные кабели легко поместятся в удобную защитную сумку. Путешествуйте по всему миру, всегда имея под рукой качественное и надежное средство отображения.

Удобная сумка для путешествий