Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Ноябрь
2022

Новый спикерфон Lideo SPC-2

Переговоры дистанционного типа — часть современных бизнес-процессов. В интерактивное пространство также переходят конференции и семинары. Они требуют обновления технического оснащения, рассчитанного на большую (в сравнении с индивидуальными переговорами) нагрузку.

Когда в мероприятии участвуют больше трёх человек хотя бы с одной стороны, персональные микрофоны, например, встроенные в ноутбук, не обеспечивают достаточного качества звукопередачи. Прежде всего, они не предназначены для захвата звука с разных сторон и не оснащены встроенными системами шумоподавления.

Новый спикерфон Lideo SPC-2

На групповых мероприятиях используются спикерфоны — устройства со встроенными динамиками и разнонаправленными микрофонами. Выбор моделей на современном рынке большой, поэтому подобрать подходящий спикерфон для конференций не всегда легко. Эффективнее всего себя проявили модели с микрофонными массивами, обеспечивающими качественный захват звука в любом направлении.

Таким образом, исключается необходимость ориентации устройств по сторонам кресел участников встречи. Достаточно в произвольном порядке разложить спикерфоны по столам на определенном расстоянии друг от друга для хорошей слышимости каждого собеседника.

Например, новый спикерфон Lideo SPC-2 имеет встроенный массив из четырех всенаправленных микрофонов с широким частотным диапазоном и уверенным захватом звука на 360° в радиусе до 3-х метров.

Преимущества Lideo SPC-2

Мы рекомендуем при потребности получить хороший спикерфон купить Lideo SPC-2. Во-первых, это новая модель, её производят с учётом актуальных современных стандартов. Во-вторых, у неё есть целый ряд и других достоинств:

  • функции эхо- и шумоподавления;
  • автоматическая регулировка усиления;
  • мощный 5-ти ваттный динамик;
  • возможность подключения по Bluetooth;
  • энергоёмкая батарея на 6500 мАч с удобной зарядкой по USB Type-С.

Звук — наполненный, прозрачный. Очень хорошая разборчивость речи удаленных собеседников, что особенно важно на крупных мероприятиях. Lideo SPC-2 — один из лучших спикерфонов для конференций в своём ценовом сегменте.

Важное преимущество этого устройства — многофункциональность. Его можно использовать как:

  • внешний динамик;
  • мобильный источник питания.

Интерфейсы спикерфона Lideo SPC-2

Интерфейсы спикерфона Lideo SPC-2

По Bluetooth спикерфон можно подключить к смартфону, компьютеру или любому другому устройству и использовать в качестве внешнего динамика с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц и громкостью до 84 дБ.

Встроенная батарея ёмкостью 6500 мАч обеспечивает долгую автономную работу спикерфона. Также может использоваться как мобильный источник питания. Например, её можно применять для подзарядки таких устройств, как смартфон, планшет, камера. Для этого предусмотрен дополнительный выходной интерфейс USB Type-A с током нагрузки до 2-х ампер.

Заряжается батарея по USB Type-С, что тоже удобно: кабели этого типа всегда есть под рукой.

Как выбрать спикерфон для конференций

Мы считаем спикерфон Lideo SPC-2 одним из лучших решений для конференций и различных корпоративных мероприятий, которые проводятся удалённо. Давайте рассмотрим, каким требованиям должны отвечать устройства звукопередачи и чем Lideo SPC-2 выгодно отличается от конкурентов.

1. Качественное шумо- и эхоподавление. Спикерфоны используются в помещениях, где может находиться несколько десятков людей. Чтобы обеспечить хорошую слышимость, используются специальные алгоритмы.

Как выбрать спикерфон для конференций

В Lideo SPC-2 за качество звука отвечают:

  • поддержка эхоподавления (AEC);
  • поддержка шумоподавления (ANS);
  • функция автоматического усиления (AGC);
  • адаптивная технология усиления высокой четкости;
  • динамики High Fidelity.

Системы эффективно фильтруют типичные офисные звуки: стук по клавишам, покашливания, скрип мебели и даже шум кондиционера. На выходе — чистый, качественный звук.

2. Мобильность. Спикерфоны подходят для связи с удалёнными сотрудниками, а также во время командировок. Компактный Lideo SPC-2 не только легко перемещать, но и просто установить и настроить. Подключение спикерфона по USB или Bluetooth позволяет вести переговоры из любого пространства, от оснащённого концеренц-зала до лаунж-зоны отеля.

По Bluetooth спикерфон подключается к ПК или смартфону и управляется отдельным пользователем или оператором.

3. Универсальность. Крупные мероприятия редко обходятся без накладок: разряжается техника, выходят из строя динамики. С Lideo SPC-2 это не проблема: его можно использовать как внешний динамик или автономное зарядное устройство. Подключиться можно по USB — спикерфон оснащён сразу двумя портами, Type-A и Type-С.

Новый спикерфон Lideo SPC-2 хорошо подойдет для конференцсвязи в небольших переговорных комнатах и кабинетах, а также для персонального использования, например, во время удаленной работы или дистанционного образования.

В компании «IP Video Systems» вы можете заказать Lideo SPC-2 и иное оборудование для конференций, удалённого образования и других задач.