Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Март
2020

Оборудование для дистанционного обучения

Решение для дистанционного обучения meet2b SmallGroup позволяет быстро организовать интерактивную среду для подключения до 50 пользователей.

meet2b SmallGroup

Пользователи могут осуществлять подключение практически с любых устройств и большинства операционных систем. Неважно, используется ли мобильный телефон, планшет или ноутбук, для подключения достаточно просто отсканировать QR код или перейти на web-страницу.

Для проведения сеансов видеоконференцсвязи с хорошим качеством изображения и звука совсем необходимо оборудование, которое можно настроить или своими силами, или с помощью специалиста, но за очень короткое время.

Можно воспользоваться недорогим набором для видеосвязи, состоящим из поворотной камеры и спикерфона, совместно с каким-либо бесплатным программным обеспечением для конференцсвязи.

Prestel VA-200

Например, в комплект Prestel VA-200, входит PTZ-камера формата Full HD с 10х оптическим зумом, спикерфон, комплект кабелей и пульт ДУ. Оборудование обеспечивает прекрасное изображение с хорошим четким звуком и удобным управлением. Это идеальный вариант если существует необходимость быстро организовать онлайн-трансляцию из учебной аудитории. Комплект оборудования предельно прост в подключении и эксплуатации и сочетает отличные технические показатели и разумную стоимость.

Prestel VA-200

Ещё более простой вариант - интегрированная USB конференц-система Prestel HD-13KIT. Тут всё просто – подключение всего лишь одним USB кабелем к ноутбуку или компьютеру, настройки не требуется и в результате вы получаете качественное видео формата Full HD, камеру с широким углом обзора 120°, отличный чувствительный микрофон с активным шумоподавлением.

Для более сложных задач, например трансляции лекции, которая сопровождается демонстрацией материала на доске, имеет смысл подключать интегрированные системы видеоконференцсвязи обеспечивающая конференцсвязь по протоколам SIP и H.323 со всеми стандартными терминалами и программными клиентами видеоконференцсвязи.

Prestel_HD-LTC220.png

Также существуют специализированные камеры с функциями слежения за выступающим, в том числе идеально подходящая для трансляции лекций, Prestel HD-PTZ220, которая включает в себя две камеры в одном корпусе: следящую за выступающим и панорамную для аудитории.

Уточнить наличие и получить консультацию по оборудованию можно по телефону +7 (495) 225-57-11 или электронной почте sale@ipvs.ru