Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Январь
2018

Обзор камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-F1U2

Обзор камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-F1U2 При ограниченном бюджете на построение системы видеоконференцсвязи компания Prestel предлагает недорогую фиксированную камеру с широким 108° углом обзора, 4х цифровым зумом и невероятно простым подключением по интерфейсу USB 2.0.


Камера Prestel HD-F1U2 имеет удобную конструкцию для фиксации на верхней части монитора компьютера или ЖК-дисплея, а также для простой установки на стол или полку.

Данная модель обеспечивает качественное изображение с разрешением 1080р30 в формате MJPG с естественной цветопередачей, расширенным динамическим диапазоном и отношением сигнал/шум более 50 дБ.

Кабель с интерфейсом USB 2.0, выходящий из задней панели устройства, несет на себе все функции по обеспечению работоспособности камеры в формате "три в одном": передачу видео, сигналов управления и подачу напряжения питания.

Благодаря широкоугольному объективу, камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-F1U2 прекрасно подойдет для работы в небольших помещениях с людьми сидящими за широким столом и достаточно близко от монитора и самой камеры.


Широкоугольная USB 2.0 камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-F1U2