Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Февраль
2021

Обзор Full HD веб-камеры для видеоконференцсвязи

Для персональной видеоконференцсвязи и удаленной работы одного человека за компьютером вполне достаточно иметь обычную веб-камеру без функций PTZ.

Обзор Full HD веб-камеры для видеоконференцсвязи

На самом деле, зачем поворотные функции камере, закрепленной на мониторе, стоящем на столе в полуметре перед вами?

В данном случае более интересуют поле зрения объектива и разрешение матрицы, как факторы, влияющие на отображение вашего образа на дальней стороне видеомоста.

Например, камера Prestel HD-F2 имеет объектив с обзором по горизонтали 80° и разрешением матрицы 1920х1080 пикселей при 30-ти кадрах в секунду с поддержкой кодеков сжатия видео: H.264/H.265, MJPEG, YUV и алгоритмов обработки изображений ISP.

Также данная модель имеет встроенный стерео микрофон, что значительно упрощает начало использования видеоконференцсвязи в вашей профессиональной деятельности и творчестве за обычным рабочим местом в виде компьютера и монитора без изначально встроенных камеры и микрофона.

Подключение камеры Prestel HD-F2 происходит также быстро и просто, как и всех Plug and Play устройств USB2.0 без необходимости установки каких-либо драйверов и прочего программного обеспечения.

Универсальный складной кронштейн с резьбовым отверстием позволяет легко устанавливать камеру на стол, ноутбук, монитор, дисплей или фотографический штатив. А компактный неброский дизайн обеспечит гармоничный вид вашего рабочего места.

При всей простоте конструкции данная модель создаст качественную видеоконференцсвязь во время удаленной работы, дистанционного образования, проведения вебинаров, встреч и тому подобной совместной работы.

Размеры веб-камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-F2

Размеры веб-камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-F2