Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Август
2022

Однопортовый PoE-инжектор мощностью 110 В

Для питания устройств, имеющих сетевой интерфейс RJ45, и способных получать питание по PoE, можно с успехом применять PoE-инжекторы повышенной мощности Prestel.

Данные устройства по принципу действия достаточно просты. Кроме передачи данных, они по определенным парам проводов (1/2 «+» и 3/6 «-», дополнительно 4/5 «+» и 7/8 «-») кабеля типа «витая пара» передают еще и напряжение питания для подключенного оборудования.

Однопортовый PoE-инжектор  мощностью 110 Вт

Например, PoE-инжектор Prestel NPI-1C1-110P-1C1, в компактном корпусе со стороной около 70 мм и массой около 200 г, может питать сетевое оборудование с потребляемой мощностью до 110 Вт с напряжением до 52 В.

Такие параметры дают возможность корректно работать даже поворотным камерам видеонаблюдения с мощной ИК-подсветкой и PTZ-камерам для видеоконференцсвязи, обеспечивая номинальную работу сервоприводов панорамирования, наклона и зума, а также нормальную работу матрицы и встроенного мощного процессора с программной прошивкой для анализа изображений.

Однопортовый PoE-инжектор  Prestel NPI-1C1-110P-1C1

При этом данный инжектор поддерживает автоматическое определение подключенного оборудования с подачей питания на него, не повреждая устройства не поддерживающие питание по PoE.

Молниезащита до 4 кВ и корпус c защитой от внешних воздействий IP 40 повышают эксплуатационные возможности в различных вариантах применения.

Однопортовый PoE-инжектор

Новый PoE-инжектор Prestel NPI-1C1-110P-1C1 упростит монтаж и настройку оборудования в сложных мультимедиа проектах, обеспечивая надежную работу сетевого оборудования с повышенными требованиями к мощности питания.