Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Январь
2021

Панели для видеостен с разрешением 4К

Панели для видеостен – это своего рода строительные блоки, из которых можно собирать целые поля отображения, причем, совсем не обязательно прямоугольной формы.

Панели для видеостен с разрешением 4К

Продолжая строительную аналогию, можно сказать, что чем меньше по размерам один конструкционный блок, тем более замысловатой формы можно собрать видеостену, и тем легче работать монтажникам с небольшими по весу блоками.

Однако лучше всего использовать «золотую середину», то есть оптимальный, проверенный практикой размер отдельной панели, позволяющий достаточно удобно собирать и настраивать видеостену, и не создающий лишних швов в общем изображении.

Также необходимо обратить внимание на разрешение отдельной панели. Понятно, что чем оно выше, тем выше разрешение всей системы. Тем более плотную видеоинформацию можно демонстрировать на той же площади видеостены.

Например, панель Prestel VWP-55B4K09 имеет размер по диагонали 55 дюймов, что является оптимальным для сборки видеостен любых размеров. Разрешение 4K (3840x2160) и суммарный зазор между панелями видеостены всего 0.88 мм обеспечивают прекрасное качество изображения, даже на небольших видеостенах, предназначенных для рассматривания вблизи. На больших же конструкциях изображение выглядит как монолитная высоко детализированная картинка.

Наличие множества интерфейсов подключения, в том числе RS-232, обеспечивает простую коммутацию панелей между собой и удобное и логичное управление всей видеостеной.

Данная модель имеет высокие яркость и контрастность, а также широкие углы обзора, что дает возможность устанавливать эти панели в конференц-залах, ситуационных центрах, учебных аудиториях и т. п.

Интерфейсы панели для видеостен Prestel VWP-55B4K09

Интерфейсы панели для видеостен Prestel VWP-55B4K09