Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Ноябрь
2021

Портативные мониторы GeChic M505E

Для сложных современных сред разработки различных языков программирования, интерфейсов проектировочных, графических, музыкальных и т. п. приложений порой не хватает одного экрана.

Кроме основного окна часто бывает необходимо держать открытыми еще несколько окошек с настройками, регуляторами, предварительными просмотрами и т. д.

Для этого можно использовать портативные мониторы, предназначенные для расширения и дублирования экранов различных устройств, начиная от мобильных телефонов до ноутбуков и больших мощных компьютеров.

Предлагаемая модель GeChic M505E поддерживает подключение в цепь до 14 устройств, благодаря наличию входа и выхода HDMI.

Экран с диагональю 15.6 дюйма (как у стандартного по размерам ноутбука) с разрешением 1920 х 1080 пикселей, яркостью 250 кд / м², контрастностью 700:1, передачей до 16,7 млн. цветов и матовой поверхностью дисплея обеспечивает комфортную работу при различных условиях внешнего освещения.

Складная конструкция позволяет устанавливать наиболее удобный угол наклона экрана, а в сложенном состоянии обеспечивает удобную переноску и транспортировку устройства.

Все разъемы расположены на задней грани базы ввода/вывода, что освобождает стол от проводов при подключении к другим устройствам.

Альтернативный режим USB Type-C

Поддержка интерфейса USB Type-C дает возможность получать видео и звук с устройств, поддерживающих альтернативный режим USB Type-C, например, Surface Pro / Surface Laptop, MacBook, iPad, Samsung Note9 / Note10. То есть можно подключиться к телефону одним кабелем USB Type-C и работать на значительно увеличенном экране.

Альтернативный режим USB Type-C

Поддержка кронштейнов VESA 100

Небольшая толщина, а также поддержка кронштейнов VESA 100 позволяет легко интегрировать портативные мониторы GeChic M505E в промышленные и торговые станки и аппараты, закреплять на стенах и любых других поверхностях, применять на мобильных медицинских диагностических тележках.

Поддержка кронштейнов VESA 100

Переключение в портретный режим за одно движение

Моментальное переключение между горизонтальным и вертикальным положением создает комфортные условия работы для программистов, дизайнеров, проектировщиков.

Переключение в портретный режим за одно движение