Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Декабрь
2020

Практичная камера для видеосвязи

Практичная камера для видеосвязи

Для видеосвязи, например, во время удаленной работы обычно применяются камеры с возможностью передачи видео по USB или IP интерфейсам.

В первом случае используются какие-либо приложения для видеоконференцсвязи, а во втором — можно передавать видео через интернет точно так же, как с обычной IP-камеры, в том числе с возможностью организации онлайн трансляций в режиме реального времени.

Например, новая модель Prestel HD-PTZ920U3 как раз способна передавать 1920 х 1080 видео по USB3.0 и LAN интерфейсам с частотой до 60-ти кадров в секунду и поддержкой H.264, MJPEG, YUV сжатия видео.

Также данная камера имеет линейный аудиовход для передачи звука совместно с видеопотоком без необходимости прокладки отдельной линии.

Интерфейс RS232 предназначен для управления по протоколам Pelco-D, Pelco-P и VISCA при помощи панелей управления с джойстиком и функциональными клавишами.

Объектив с 20х оптическим зумом обеспечивает углы обзора по горизонтали от 51.3° при минимальном увеличении до 2.7° при максимальном, что хорошо подходит для работы в больших протяженных в длину помещениях, обеспечивая и общий обзор зала, и увеличенное отображение одного человека, например, докладчика.

Классическая конструкция с широкими углами панорамирования и наклона, а также строгий дизайн дадут возможность установить эту камеру практически в любом помещении без нарушения общего интерьера.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ920U3

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ920U3