-
Комплекты для переговорных комнат
-
Камеры для ВКС
-
Спикерфоны и конференц-телефоны
-
Средства отображения
-
Микрофоны и радиосистемы
-
Ноутбуки, компьютеры и планшеты
-
BYOD устройства
-
Конференц-системы, голосование и синхроперевод
-
Коммутация
-
Звуковое оборудование
-
Сетевое оборудование
-
Системы управления
-
Кабели и разъемы
-
Терминалы и серверы для ВКС
-
-
Бренды
2019
Преобразователь сигнала 3G-SDI в HDMI
В профессиональном телевизионном оборудовании для обмена видеоданными обычно используется интерфейс SDI, предназначенный для передачи некодированного и несжатого цифрового видеосигнала.
Чтобы посмотреть такой сигнал на другом оборудовании его необходимо преобразовать в один из распространенных форматов, например, в HDMI.
Для этого можно использовать конвертер Prestel C-SH, поддерживающий обмен данными формата 3G-SDI с разрешением до 1080р60 (до 2970 Мбит/с).
В данном устройстве имеется проходной интерфейс SDI, дающий возможность последовательно подключать несколько конвертеров и, соответственно, несколько устройств HDMI.
В реальных мультимедиа проектах с большим количеством оборудования обычно совместно используется как преобразование из SDI в HDMI, так и из HDMI в SDI (Prestel C-HS). Это может понадобиться, например, для передачи сигнала HDMI на большое расстояние по коаксиальному кабелю (до 100 метров).
Схема подключения преобразователей SDI в HDMI и HDMI в SDI
