Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Октябрь
2021

Профессиональные ЖК-панели Sharp

Современные средства отображения поражают качеством формируемого изображения, создавая впечатление полного присутствия в среде видеоклипа.

ЖК-панель Sharp 8M-B120C

Например, новая ЖК-панель Sharp 8M-B120C с размерами по диагонали 120” (три с лишним метра!), разрешением 8K (7680 x 4320 пикселей), частотой кадров до 120 кадр/с и временем отклика всего лишь 6 миллисекунд обеспечивает плавное отображение насыщенных динамичных видеопотоков с потрясающей детализацией.

Прямая LED-подсветка создает на поверхности экрана яркость 600 кд/м² с контрастностью между пикселями до 3500 : 1, а 10-битная цветопередача формирует естественную окраску объектов и фона.

Углы обзора до 176 градусов по горизонтали позволяют нормально видеть картинку даже на экранах, размещенных в протяженных коридорах, проходах, залах аэропортов, вокзалов и торговых центров.

Отличительной особенностью данной серии панелей является поддержка разделенного экрана на 4 части с разрешением каждого блока по 4К. Причем на каждую часть экрана можно передавать отдельный сигнал с одного из 4-х HDMI2.0 входов.

Для отображения входящего медиа контента имеется встроенный плеер, отображающий 8К картинки и 4К видеоклипы.

Встроенные динамики: 2 х 10 Вт - высокочастотные, 2 х 10 Вт - среднечастотные и 2 х 15 Вт - низкочастотные сабвуферы обеспечивают глубокую аудио картину со множеством звуковых оттенков и нюансов.

Модели с разрешением 4К, такие как Sharp PNHW861 также создают весьма качественное изображение, могут работать в режиме 24/7 с прекрасной цветопередачей, высокой яркостью и поддержкой активной контрастности (автоматической регулировки в зависимости от изображения).

Возможность вертикальной ориентации экрана расширяет потенциал дизайнеров при построении инсталляций и интерьерных решений.

ЖК панель Sharp PNHW861

Здесь также имеется встроенный USB-плеер для воспроизведения 4К фото и Full HD видео с USB-флешки без задействования компьютера.

Режим «Расписание» позволяет автоматически включать/выключать дисплей, воспроизводить контент по расписанию.

Для установки в общественных местах имеется функция блокировки доступа для предотвращения несанкционированных действий и переключений.

Два динамика по 10 Вт создают звуковое сопровождение, хорошо слышимое даже в местах с большим количеством людей и транспорта.

Управление данной панелью может осуществляться как по последовательному интерфейсу RS-232, так и по стандартной сети LAN.

Для ограниченных бюджетов имеются модели с меньшими размерами по диагонали, например, ЖК-панель Sharp PNHW431 с размером экрана по диагонали 43" (107.99 см) также имеет разрешение 4K / 60 Гц, поддерживает активную контрастность, имеет встроенный USB-медиаплеер и 2 х 10 Вт динамики.

ЖК панель Sharp PNHW431

Данный дисплей прекрасно подойдет для небольших вокзалов, торговых центров и других подобных общественных мест для обеспечения качественной визуальной поддержки и своевременного информирования пассажиров, посетителей и клиентов.