Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Январь
2019

Разрешение 4К и 35х оптический зум для видеосвязи!

Разрешение 4К и 35х оптический зум для видеосвязи! Видеоконференцсвязь с эффектом присутствия в больших помещениях — уже не проблема!

Компания Prestel представляет камеру для видеосвязи с 12 Мп матрицей с 3840x2160p30 разрешением и объективом с 35-ти кратным оптическим зумом, позволяющими буквально лицом к лицу рассматривать собеседников из самых дальних уголков просторных конференц-залов.


Кроме развитых оптических характеристик камера Prestel 4K-PTZ635A оснащена большим набором интерфейсов как для передачи нескольких видеопотоков одновременно, так и для удаленного управления камерой.

По интерфейсам HDMI и LAN данная модель может передавать видео в формате 4К, а по интерфейсам 3G-SDI и USB3.0 — в формате Full HD. Также в режиме совместимости с USB2.0 обеспечивается разрешение 1024x576p30.

К тому же эта камера может получать питание по PoE, что значительно повышает удобство и скорость начала работы. Действительно, стоит только подключить камеру витой парой к Ethernet розетке с поддержкой PoE и камера уже начинает работать!

Поддержка множества сетевых протоколов, в том числе RTMP, дает возможность организовывать онлайн трансляции и сеансы удаленного обучения с высокой наглядностью подаваемого визуального материала.

Интерфейсы 4K камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ635A


Интерфейсы 4K камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-PTZ635A