Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Февраль
2018

Широкоугольная камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ105HM

Широкоугольная камера для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ105HM Компания Prestel предлагает камеру для видеоконференцсвязи с широкоугольным (80.9°) объективом и 5х оптическим зумом, передающую высококачественное изображение в формате 1080p60 по LAN и HDMI интерфейсам с поддержкой алгоритмов сжатия видеопотоков: H.264/H.265.


Модель Prestel HD-PTZ105HM прекрасно работает с сетевыми протоколами RTSP, RTMP и ONVIF, что дает возможность применять ее для всевозможных онлайн-трансляций, дистанционного обучения и видеоконференцсвязи.

Поддержка удаленного управления камерой через интерфейс RS-232 по протоколам VISCA/Pelco-D/Pelco-P, а также возможность управления через сетевой (LAN) интерфейс по протоколу VISCA значительно расширяют возможности по монтажу камеры, например, в местах неудобных для использования обычного ИК-пульта или на значительном удалении от оператора видеосвязи.

Хорошая оптика, быстрые и отзывчивые приводы PTZ вкупе с легкой настройкой множества пресетов делают камеру Prestel HD-PTZ105HM удобным инструментом для повседневной совместной работы на производстве, в бизнесе, образовании, а также в личном общении.


Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel HD-PTZ105HM