Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Октябрь
2019

Ультраширокий обзор и ультравысокое разрешение

Камера для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W

При оснащении небольших переговорных комнат лучше использовать камеры для видеоконференцсвязи с максимально широким углом обзора, чтобы все люди, сидящие широким фронтом перед монитором с камерой, попадали в кадр.

Высокое разрешение матрицы также не будет лишним, давая возможность хорошо рассмотреть каждого из участников конференции, без необходимости применения более дорогих PTZ-камер.

Таким критериям вполне соответствует фиксированная камера Prestel 4K-F2U3W, оснащенная матрицей 3840×2160 пикселей и объективом с углом обзора по горизонтали 120°.

Данная модель предназначена для установки на верхнюю часть дисплея при помощи удобного фиксатора без каких-либо болтов и без необходимости применения какого-либо инструмента.

Установка камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W


Установка камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W

Эта камера может передавать видео с разрешением 4К по HDMI, USB3.0 и LAN интерфейсам с поддержкой кодеков сжатия MJPG/H.264/H.265, а также различных настраиваемых и автоматических функций оптимизации изображения.

При таком разрешении, даже встроенный 3-х кратный цифровой зум имеет практическую ценность, в отличие от моделей с Full HD, HD и другими матрицами, где цифровой зум присутствует скорее по принципу «чтобы было».

Поддержка множества сетевых протоколов передачи данных, в том числе RTMP, позволяет создавать онлайн трансляции в режиме реального времени, например, для дистанционного обучения и ведения видеоблогов.

Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W


Интерфейсы камеры для видеоконференцсвязи Prestel 4K-F2U3W