Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Март
2018

USB-спикерфон для видеоконференцсвязи Prestel SP-800

USB-спикерфон для видеоконференцсвязи Prestel SP-800 Видеоконференцсвязь становится все более привычным инструментом для ежедневной совместной работы, требуя совсем незначительных затрат для ощутимого улучшения качества связи в сравнении с простым использованием ноутбука и Skype. Одним из таких улучшений является использование USB-спикерфона, значительно расширяющего радиус хорошей слышимости и разборчивости речи.


Например, модель Prestel SP-800 позволяет вести спокойную беседу, свободно перемещаясь по комнате в радиусе нескольких метров от спикерфона, оставаясь хорошо слышимым удаленным собеседником, и, в свою очередь, громко и четко слышать его речь из встроенного громкоговорителя.

Три микрофона, расположенные под углом 120°, обеспечивают равномерный захват звука вокруг спикерфона, а частотный диапазон от 30 Гц до 16 кГц дает возможность уловить все оттенки голоса вашего собеседника.

USB-спикерфон Prestel SP-800 послужит удобным инструментом голосового общения не только в офисе, но и дома, позволяя нормально общаться по аудио/видео связи без отрыва от каких-либо домашних дел или творческих занятий.

Элементы управления USB-спикерфона Prestel SP-800

Элементы управления USB-спикерфона Prestel SP-800