Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Сентябрь
2021

Веб камеры для видеоконференцсвязи с профессиональными возможностями

Веб камеры, появившись на рынке мультимедиа оборудования сравнительно давно, продолжают оставаться весьма востребованными устройствами, благодаря простоте использования и постоянно растущим техническим показателям.

Веб камеры для видеоконференцсвязи с профессиональными возможностями

Например, новые модели Prestel 4K-WEB3A и Prestel 4K-WEB3AR (с bluetooth пультом дистанционного управления) оснащены матрицами 3840 x 2160 пикселей и фиксированными объективами с 80° углом обзора по горизонтали.

Качество картинки регулируется при помощи функций автоматической корректировки баланса белого, времени экспозиции и динамической калибровки уровня черного.

Выходное изображение в форматах MJPG и YUY2 с разрешениями: 4К, Full HD и VGA дает возможность выбирать наиболее подходящий для данного оборудования / приложения режим передачи видеоданных.

Отличительной особенностью данных камер является наличие двух встроенных микрофонов с радиусом действия до трех метров и поддержкой технологий эхоподавления, шумоподавления и автоматической регулировки усиления звука.

Простое подключение по USB3.0 (разъем Type-C на камере) к компьютеру или ноутбуку с любой популярной ОС по принципу Plug and Play, а также нормальная совместная работа со всеми широко известными приложениями для конференцсвязи превращает эти камеры в весьма универсальные устройства.

Интегрированные раскладные кронштейны предназначены для простой и надежной установки на верхнюю часть монитора или дисплея. В сложенном же состоянии камеры можно поставить на стол или полку.

Данные модели прекрасно подойдут для видеоконференцсвязи, удаленной работы, дистанционного образования и личного общения.

Интерфейсы веб камер Prestel 4K-WEB3A и Prestel 4K-WEB3AR

Интерфейсы веб камер Prestel 4K-WEB3A и Prestel 4K-WEB3AR