Top.Mail.Ru
Каталог
Сравнить
Товар успешно добавлен в список сравнения В сравнении Смотреть
Меню
Апрель
2019

ЖК-панели для видеостен

ЖК-панели для видеостен Компания Prestel предлагает 46" ЖК-панели для видеостен с зазором между соседними изображениями 3.5 мм, разрешением Full HD, высокими яркостью и контрастностью и широкими углами обзора.


Панели Prestel VWP-46B3 могут использоваться не только в составе видеостены, но и как отдельные, вполне самостоятельные устройства с завершенным дизайном.

Множество видеоинтерфейсов и наличие входных и выходных интерфейсов управления RS-232 открывает широкие возможности по коммутации панелей при помощи тех или иных схемных решений.

Небольшой вес и удобные ручки для переноски способствуют быстрой и качественной сборке при помощи любых стандартных кронштейнов и рам для видеостен. Причем, количество панелей (ячеек видеостены), конструктивно ни как не ограничивается. Точнее, размеры видеостены могут ограничиваться только возможностями аппаратуры управления.

Матрица с защитой пикселей от выгорания обеспечивает качественное изображение в течение 60 000 ч.

Благодаря углам обзора в 178°, изображение будет хорошо видно даже при взгляде сбоку, что дает возможность собирать из данных панелей самые замысловатые конструкции и видеоинсталляции.

Интерфейсы панели Prestel VWP-46B3


Интерфейсы панели Prestel VWP-46B3